помогите - вопрос №920336

здравствуйте, у меня вопрос, мой младший ребенок очень плохо растет и не набирает вес уже 7-8 мес. 2-ая степень гипотрофии под вопросом, не закрыт родничок и голова не растет. развиваетс хорошо, по возрасту, болезни не обнаружены. что с ней?

Ответы

Анастасия  с вами нужно разбираться, все проблемы детей идут от родителей.

Нужно смотреть вас, и искать первопричины заболевания ребенка.

✅Настасья Павловна✅