здравствуйте не могу забеременеть скажите... - вопрос №920400

здравствуйте. не могу забеременеть. скажите пожалуйста когда это произойдет и что нужно сделать для этого. меня зовут светлана дата рождения 17.02.1988

Лучший ответ по мнению автора

Есть проблемы со здоровьем, нужно пролечиться… Беременность у Вас поздняя в 28лет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диагностику на предмет негатива пройти у любого из экспертов.