Помогите мне пожалуйста я в... - вопрос №920464

Помогите мне пожалуйста я в сильном отчаянии… У меня проблема в отношениях с мужем и чем дальше тем хуже… Последнее время у нас возникают ссоры на ровном месте просто не из за чего… Я не понимаю что твориться пожалуйста помогите если можете

Ответы

отношения с мужем вполне реально нормализовать.У вас на семье негатив.Это уже подробно в чате.

Здравствуйте Алла.

Тяжело когда в семье ссоры… но женщина мудрее чем мужчина и только вы сможете наладить в семье доверительные отношения… иначе вырастет такая стена что не перепрыгнешь.

Мудрости вам.С уважением, Галина.