здравствуйте я потеряла документы 13... - вопрос №920551

здравствуйте я потеряла документы 13.01.2014г. Маршрут такой красногорск-м сходненская — бутырский рынок- 3 троллейбус-магазин город изобилия — дом. кроме меня эти документы никому не нужны, для меня они очень важны. особенно академическая справка. вопрос где я потеряла документы, почему их не возвращают, найду ли я их? Особенно важный документ — академическая справка

Ответы

Документы возможно вернут, подайте объявление с просьбой вернуть за вознаграждение. Дома можно обряд несложный провести

Са-Амон-Херихор