личная жизнь - вопрос №920589

здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ожидает меня, Татьяну 39 лет (01.09.1974) в личной жизни в 2014 году?

Лучший ответ по мнению автора

В 2014 году у Вас будут перемены — улучшение старых отношений (события примут неожиданный оборот в Вашу пользу) или совершенно новые отношения ближе к концу года. Какой именно вариант осуществится зависит от Вас и Ваших действий.

Лучший ответ по мнению автора

Натали