Толкование сна - вопрос №920616

Мне приснился сон с понедельника на вторник. Во сне я пытаюсьспуститься с крыши высотки, внизу стоит мама. Приехала мчс, мне парень помог спуститься. Окозалось, что мы с этим парнем очень сильно любим друг друга, аж дух захватывало при взгляде на него. Мама его поцеловала и сказала, что мы можем быть вместе, раньше она была против. Я его очень хорошо запомнила,хотя в жизни мы с ним не встречались и не знакомы. Проснулась от того, что бабочки по всему телу летают. Я такого никогда не испытывала за свои 35 лет. Замужем 13 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш ангел-хранитель помог Вам спуститься с крыши.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон говорит о эмоциональном всплеске, каких — то переменах в жизни, которые вызовут у Вам максимум эмоций.