Пустят ли? Что совершил? Помогите! - вопрос №920617

Пожалуйста посмотрите вчера позвонили с полоции, что задержали друга, подъехать не могу ничего узнать тоже. Аж сердце болит, что он натворил? Когда отпустят?  Мы живём заграницей он тоже иностранец. Я ему 3 месяца помогала денежно.
Он Кристиан 18.12.1975
Большое спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Там что-то связано с кражей.отпустят в течении 10 дней. Не волнуйтесь. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень похоже на «развод», хочет вытянуть с Вас еще денег.

на данный момент действительно задержан за наркотики выходит, вы ещё долгое время ничего не сможете узнать, его осудят

Здравствуйте.

По картам вижу, что какую-то женщину обидел. Штраф ему выпишут и все.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично