встречу ли я свою любовь - вопрос №920679

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, встречу ли я в ближайшее время мужчину, с которым смогу создать прочные, серьезные отношения? если да, то когда и как я смогу понять, что это ОН? Ирина 02.07.1984 г. Барнаул

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

рядом с вами просматривается несколько мужчин, и вы даже замужем, освободитесь от всех прошлых отношений и только тогда вы встретите, новые отношения, или из того, что имеете, то и выбирайте, кто вам ближе по душе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите в следующем году. Сердце подскажет, что это он.

@ SOFIA CHERNAYA