здраваствуйте!!!!!!!!!мы с мужем взяли квартиру... - вопрос №920796

здраваствуйте!!! мы с мужем взяли квартиру на 2 доли. он подоходный налог уже получал.а я не работаю ни где, могу ли я оформить подоходнный налог что бы он получил через свою работу? и как это возможнно?

1 ответ

Ответы

Здравстуйте, Аня! Нет, не можете. Доля ваша и налог на вас. Подробнее на консультации со мной. Для вас-100 рублей.