Здрпвствуйте! Погадайте мне пожалуйста!!! Придет... - вопрос №920875

Здрпвствуйте! Очень нужно! Погадайте мне пожалуйста!!! Придет муж ко мне просить прощения, мериться или мы разойдемся? Ирина 26.11.1983 и Роман 21.08.1987

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он то будет просить прощения.Но от вас зависит сохраниться ли семья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина вы намного больше виноваты в том что происходит в отношениях, и характер у вас поужаснее, вы не станете счастливой в этих отношениях пока корону не снимите.Почему он только должен просить прощение… по большому счету вам нужно просить прощение… и не просто так он ушел… это вы его довели своим характером и отношением к нему… так что задумайтесь… если поймете о чем я сказала  то шанс вернуть его будет… не поймете… будите так же дуться на весь мир то так и останетесь… одна… и муж не придет..

Да, он может прийти. Но отношения все равно рухнут, потому что нет взаимопонимания в вашей семье