измена - вопрос №92090

Чует сердце что что то не то, скажите пожалуйста изменяет мне муж: Сергей 21.06.1970, г.Минск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если, кроме Вас, уважаемая Аноним, во всем Минске ни у одной женщины нет мужа по имени Сергей с датой рождения 21.06.1970, то НЕТ — не изменяет. Но если такие женщины живут в Минске, то, возможно информация получена не про вашего мужа, а про чьего-то другого… :-)))

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA