Когда выйду замуж? Сколько браков... - вопрос №921182

Когда выйду замуж? Сколько браков будет? И какие? 21.12.1994г., Москва,13:35

Ответы

Добрый день, у Вас с марта 2014 года начинается такая возможность в течении 2-х лет выйти замуж при этом роман у Вас уже был в 2012 году.
Что бы не тратить энергию и силы напрасно и если Вы хотите замуж а не просто «дружить», в этот период Вам важно не вступать в сексальные отношения до свадьбы.
и в этот период парень может быть или иностранец или другой религии.
Что касается количества браков, то тут много неоднозначного. например некоторые источники говорят, что просто раз сексом позанималась девушка- уже замуж вышла, и 7 лет при этом будет отдавать свою энергию партнеру.
и для того что бы отношения были длительными нужно иметь Знания как правильно выстраивать гармоничные партнерские отношения и для Вас это одна из важных задач.
И ест еще то что Вам нужно в себе менять- это успокоить свой ум. Он у Вас может быть для Вас врагом, Поэтому учитесь мыслить позитивно и быть всегда спокойной в любой ситуации

Натали