Потеря - вопрос №92124

Здравствуйте!

В прошлом году мы уезжали в отпуск. С тех пор, по прибытию я немогу найти свои  водительские права. Я больше чем уверен был, что они дома… не поможите?

Дополнение автора от 25.06.11 14:45:11

Потом мы переехали в другую квартиру, когда собирали вещи — перелопатили все! Я их не могу найти :(

Ответы

будет день когда вы их найдёте, они лежат вижу где присутствует стекло.хрусталь!

Да, они дома

@ SOFIA CHERNAYA