Добрый вечер,уважаемые эксперты! Что меня... - вопрос №921313

300 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в 2014 году в материальном плане и личной жизни? Ждёт ли меня в 2014 году смена работы? С уважением, Валерия.Москва.14.02.1964г.

24 ответа

Ответы

на работе вас ждёт повышение по службе, финансовая стабильность с марта месяца, личная жизнь изменится.Вас ждёт знакомство с мужчиной.Совместный отдых на море.Будущие отношения связаны с ним.

Здравствуйте!

трудоустройство на новое место работы у вас просматривается в первом полугодии-этого года, удовлетворены будете на все 100%,

в личном плане, просматривается целых два знакомства с мужчинами, в середине года и осенью-с одним из них возможен гражданский брак.

Счастья и удачи, в целом год для вас-благоприятный!

Здравствуйте, 2014 для вас год, сулящий удачу. В сфере карьере позитивные перемены. Вас ждет или новая должность на старой работе и возможен второй вариант, предложение перейти на новое место в другую организацию на хорошую должность. В финансовом плане год вас не огорчит, хорошие финансовые поступления. В личном плане очень положительные для вас изменения, сулящие позитив в личной жизни.

Удачи Вам!

Смены работы не видно, в личной жизни все остается по прежнему, в материальном плане идут улучшения ближе к лету.

Здравствуйте!!! благосостояние улучшится. работу менять не станете. в личном все попрежнему

Здравствуйте, Валерия.

Во всех интересующих Вас сферах сулит Вам успех.

С весны уже начинается все налаживаться, ждет карьерный рост на работе, соответственно и в материальном плане все будет хорошо. В личной жизни ожидается новое знакомство с более серьезными отношениями.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Я по картам вижу у вас по работе проблемы, денег много не будет, будете в них остро нуждаться в мае. А в личной жизни поинтереснее, будет мужчина очень представительный, с усами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

К сожалению, ваши планы и надежды не оправдаются.

Нет пока все без изменений на счет смены отношений и работы, а вот улучшения и стабильность однозначно порадуют вас

Год будет непростым. полезнее и действеннее будет взять всё  в свои руки и действовать по ситуации. дружелюбие, общительность привлечёт противоположный пол, мужчины будут практически увиваться за вами.

Здравствуйте, Валерия!!! Этот год благоприятный для вас во все сферах. Вас ждет смена работы на лучшую, ваше финансовое положение увеличится, все будет стабильно. В личной жизни много приятный сюрпризов, новое знакомство.

Удачи Вам и счастья!!!

Валерия не видно смены работы в ближайшие пол года.У вас будет прибавка к зарплате и вы останетесь на той самой работе.Вы будете там всем довольны.Год для вас очень благоприятный в вопросах личной жизни, видны изминения ближе к июлю.Встреча с мужчиной.Вас с ним будут связывать взаимные чувства и желание находится постоянно рядом.Не много старше вас по возрасту, темненький, высокий.

Финансовый приток. В начале Просмативаются  повышения по карьерной лестнице, к концу года возможна смена работы на более прибыльную.

 В этом году познакомитесь с мужчиной. Он старше Вас на 2 года. Темный с  темными глазами. Сначала будет легкий флирт, но потом отношения плавно перетекут в серьезные. Знакомство произойдет ближек концу лета.

Здравствуйте. Много перемен по этому году светит.

И в работе и в личном. Финансово значительно лучше.

Изменения идут с марта, повышение по службе, личная жизнь изменится летом, вас ждет отдых и знакомство. Год очень удачный для вас!

Успех в работе имеет шанс. Стабильные финансы. Вы будете счастливы, не обязательно так, как представляете себе. Год лучше предыдущего. Разрушается храм тела, созидается храм души. Вы достойны лучшего.

Смены работы нет, летом встреча с мужчиной, финансовые позиции улучшаться.

Если и будет смена работы, то не скоро.В личной жизни возможны знакомства.Какие то традиционные, зрелые отношения.

К середине года перейдете на новую работу, улучшите финансовое положение, обретете стабильность. Личная жизнь — значимое знакомство ближе к осени.

Здравствуйте, держитесь за старую работу, давно бы уже поменяли!

В деньгах улучшения ближе к середине-концу года.

Удачи!

Смените ближе к июню. Все вас устроит.

По финансам лучше всего- увеличение дохода. Личная жизнь наполнится новыми отношениями.

Ваши планы не реализуются в этом году.

Работе не получится сменить.

 По финансам траты легли.

м

Возможность сменить работу предоставится летом.Воспользуетесь этой возможностью.По финансам значительного улучшения не будет.В личной жизни не будет изменений.

@ SOFIA CHERNAYA