Пол года - вопрос №921400

Маргарита 10.06.1991 в 9-15, Москва, что меня ждет в ближайшие пол года

Лучший ответ по мнению автора

вообще в целом пол года будет приятные, поездки связанные  с творчеством

с карьерой

я вижу что вы будете иди к цели, но из-за страхов откажитесь от цели

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошее время у Вас будет.Приток финансов возможен, в личном также все неплохо будет складываться.Будет развитие отношений, встречи.Хотя будут сомнения в их необходимости.Прислушивайтесь к своей интуиции больше.Научитесь доверять себе.

✅Настасья Павловна✅