у мужа постоянно ломаются все... - вопрос №921414

помогите! у мужа постоянно ломаются все машины. аварии в которых он не виновен. деньги уходят вникуда. никакой бизнес не ладится и неприятности словно магнитом притягивает в нашу семью. в чем причина может быть и как сделать чтобы прекратить этот замкнутый круг

Ответы

Это самая обычная порча на безденежье и неприятности, конечно можно всё это прекратить.Чтобы вы наконец обрели покой, нужна помощь, обращайтесь.

Дата рождеия мужа?

У вас тянется шлейфон свадебный негатив...