Очень хочу семью и детишек... - вопрос №921430

Очень хочу семью и детишек. подскажите скоро ли? на что обратить внимание, исправить чтобы ускорить?

Лучший ответ по мнению автора

Павел, вы ведь пробовали через сны увидеть свое будущее и у вас не получилось… поздний брак, после 40

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ускорять не надо ничего. ведь женишься ты здесь еще. жена красавица всегда. и дочка будет у тебя. и не одна ведь здесь она. А женишься ты года через 2 тогда

А вы не торопитесь, все будет в свое время.И жена, и дети… Следующий год будет каким то судьбаносным.

Ближе к 40 начнется сформировываться