Личная жизнь - вопрос №921447

300 p

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, встречу ли я когда-нибудь мужчину, за которого выйду замуж? когда это произойдет? Совсем отчаялась уже, ведь с каждым годом шансов все меньше становится… Знакомлюсь на сайте знакомств, но все не то. Где же мне его искать? Юлия (29.03.1981, Киев) Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Юлия вы обязательно встретите нужного мужчину.Знакомство с ним летом, ближе к августу.Он привлекательный молодой человек, шатен, серо-голубые глаза, спортивный, лет 35-36.Женат не был, детей у него нет.Он не простой человек, консерватор, обеспеченный, будете за ним, как за каменной стеной.Он вас в обиду не даст.Предложение о замужестве получите через 5-6 месяцев, после знакомства.Вы будете сачстливы.Это тот мужчина, который вам по судьбе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите… это будет не местный… вы найдете друг друга по интернету..

Возможная встреча -2015 год.

Здравствуйте, Юлия.

Скоро уже Вы его встретите, продолжайте в том же духе и Вы его обязательно встретите. Вы идете в правильном направлении.

Удачи Вам!

летом встретитесь совершенно случайно, это будет ваш давний знакомый

У вас есть способность с помощью чувств призвать к себе мужчину. Вы можете стать магом своей судьбы… Мечтайте о нём, в деталях представляя, каким он будет, чем может заниматься, черты его характера, привычки… А потом отпустите мечту, и живите дальше. Чудо обязательно произойдет.)

Здравствуйте! Вы встретите своего избранника через полтора месяца, а через три с половиной — четыре месяца сможете строить гражданский брак, мужчина вас по старше, порядка на 10-ть и более лет, с чином и положением, материально обеспечен. Подробно консультация платно по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу. Любви и счастья!

Юлия его не надо искать. Он сам найдет он ведь мужчина! Когда время придет, судьба вас сама сведет, познакомитесь в общественном месте! Через год это произойдет, не торопите события, у вас все самое хорошое впереди

Доброго времени суток, Юлия.

Все хорошо. Сделаете весной одно-два фото среди распускающихся деревьев. Фото (одно-два не больше) выложите на сайт знакомств. В апреле завяжется знакомство, которое может перарасти в нечто большее. Все будет в Ваших руках.

С наилучшими пожеланиями.

Не отчаивайтесь, старайтесь и ищите. больше общайтесь и не сидите дома.

Встретите его в большом обществе (это может быть и интернет), это будет весна 2014 года.

через 4-5 лет замужество, осенью. но правда одиночество тяжелое болезнено переживать будете, есть верятность поспешить

не торопитесь ваш мужчина придет

одиночество нам на время дано, для размышлений

Здравствуйте, Юлия!!! Вскоре вы встретите человека, с которым у вас будут серьезные отношения. Встреча просматривается в конце этого года, будет неожиданно для вас.

Удачи Вам и счастья!

Добрый день Юлия.

Мужчина с которым Вы свяжете свою судьбу уже не за горами.

Знакомство произойдет в этом году, ближе к лету. Он темноволосый, с темными глазами. У него будет необычное и красивое имя. Он не из Вашего города. Вас с ним очень повезет. Это будет хороший человек во всех отношениях.

Вцелом карты на отношения выходят очень благоприятные.

Знакомство и будет виртуальным.

Год благоприятстовать будет знакомству.  В этом году: Не одевайте синее, не стройте дом, не ездите на запад. Ваши совместимые года — корова, змея, дракон, средне-совместимые: мышь, курица, собака. Настройтесь на хорошее и прилекайте своими лучшими качествами успешных мужчин.

Зачем переживать встреча скоро состоится.

Здравствуйте Юлия, Вам, прежде всего, не стоит отчаиваться и даже допускать мысли сомнения. У Вас будет семья и детки, но брак поздний. Замужество в конце 2015 года, по любви, долгий и прочный брак с любящим и любимым мужчиной. Не прекращайте поиска знакомства в интернете, но и не избегайте и других способов. Если Вы не равнодушны к спорту, то посещайте спортивные клубы.

Удачи Вам!

Его не надо искать он сам вас найдет, во время поездки за границу, возможно отдыха, ближе к осени, всему своё время, все наверстается

С будущим мужем вы еще не знакомы, но знакомство будет уже в этом году.Возможно поможет интернет.

Вам нужно записать в тренажерный зал, там есть возможность познакомиться, не исключен  и интернет, встреча идет летом 2014 года, замужество в 2015 году Удачи вам!

Не забывайте ставить оценки экспертам, они для нас очень важны!

Найдете летом этого года, встреча случайная на улице, он обеспеченный, старше вас! Удачи.

Встретите, когда будете готовы, когда придет время. Суженный на пути к вам. Разумно рискуйте. Любовь растет годами, поэтому даже если сначала нет влечения, не значит, что любовь не появится. Вы достойны лучшего.

Да, в течении двух лет Вы встретите мужчину, за которого выйдите замуж.