Я пыталась зарегистироваться на сайте... - вопрос №921540

Я пыталась зарегистироваться на сайте rutracker.org(точно адрес не помню), пыталась подобрать имя пользователя. Но какое ни введу — показывает «пользователь с таким именем уже существует». Не знаете ли, какие имена на сайте свободны? Заранее, благодарю.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Об этом не знают даже админы сайта)). Допишите к имени Влада несколько цифр, например, и все у вас получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придумайте любую комбинацию слов на английском.

Помогу ответиь на предыдущий вопрос купить журнал с романом можно тут www.siteknig.com/for_designers/11873-kollekcija-karavan-istorijj-2-2007.html

А как открыть данный формат это уже платный ответ