Ссора с подругой - вопрос №921560

очень сильное непонимание у нас. скажите, в чем причина и что вообще делать? замкнутый круг какой-то. не слышит меня совсем. Карина 20.12.1994 Оля 09.02.1995

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Карина!

У вас очень напряженная совместимость, с одной стороны вас друг к другу влечет, каждой из вас хочеться поучавствовать в судьбе подруги, но ваши характеры довольно тяжелые и упертые, вот и получается конфликт. Вам нужно помнить о том, что вы обе непреклонны и не стараться навязать друг другу свою картину мира, научитесь принимать одна другую таковыми какие есть.

Познавайте друг друга, это же так интересно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь, но не надолго, не понимаете, потому что у Вас мировоззрение разное, Оля по характеру жжоще, а Карина мягче, по этому иногда и не понимаете друг друга..

Вы вообще разные, вам трудно порой понять друг друга, но вас все равно что то притягивает.Вам вместе интересно.И не старайтесь что бы она вас поняла, все равно не поймет.Будете ругаться, мириться еще не один раз.Просто относитесь к ней как к большему ребенку.

Потому что есть обман с ее стороны, она хитрит и живет своей жизнью, имеет скрытое от вас, причина в этом. Отношения в будущем выглядят довольно стабильные, но вам нужно иметь общие точки соприкосновения. Например общую работу, какой-то бизнес или какое-то дело, которым вы могли бы заниматься вместе. Если не слышит, дайте время, посвятите пока его себе