Здравствуйте! Я очень сильно поросилась... - вопрос №921572

Здравствуйте! Я очень сильно поросилась с дорогим для меня человеком… и мне от этого очень плохо. Хотелось бы знать помиримся ли мы и что нас ждет!

с Ув. Анастасия (28.10.1982) Украина.(время рождения точно не знаю, но знаю что вечером)

Ответы

Здравствуйте!

Анастасия, попросите прощения у этого человека и поблагодарите за урок, который он вам показал… Неважно что явилось причиной ссоры, важна ваша осознанность и искреннее желание все исправить. После ссоры отношения еще крепче могут быть, главное не бойтесь сделать первый шаг и подойтие к примирению со всей своей любовью.

Натали