здравствуйте у меня такая проблема... - вопрос №921653

здравствуйте у меня такая проблема. у меня не отключается лампочка на клавиатуре. замочек а внутри него еденица. говорят что нужно отключить намлок но когда я нажимаю на фн намлок у меня загарается другой замочек только со стрелочкой внутри

Ответы

Две стрелки направленные друг на друга это функция Scroll Lock. Еденица это Numlock. Если у вас не получается выключить или включить эти функции с помощью FN, воспользуйтесь экранной клавиатурой. (Пуск/Панель управления /Специальные возможности)