отношения-158 - вопрос №921809

300 p

Доброго дня! Посмотрите, пожалуйста, наши отношения- Алена 05 06 1977, Алексей 11 03 1984 г. р. Продолжатся ли они, и если нет, то в чем причина, в чем проблема? Нужны ли какие- либо действия с моей стороны ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена, Алексей не определился с отношениями и к тому же имееет очень мнительный характер. На него идет влияние со стороны женщины, более старшего возраста, к мнению которой он прислушивается.С вашей стороны необходима инициатива, но этого человека придется постоянно пододвигать к принятию решений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да… отношения могут продолжиться… как  сказано было и свадьба возможна… да мужчина уж больно робкий...

Здравствуйте! Алексей не доверяет вам. Между вами конфликт. В целом сегодня он не планирует никаких изменений в личной жизни. Жизнь его спокойна. Много работе посвящает времени. Проблема во времени и есть третье лица в отношениях, с его стороны симпатия к другой. Отношения могут развиваться, но нужно чуть подождать — у него сейчас неблагоприятный период строить с кем-то отношения. Перед выбором даже не стоит. Просто плывет по течению жизни. Запутался. Ваша инициатива нужна, но сегодня лучше оставить всё как есть и дать ему спокойно всё понять и обдумать. Совместимость в паре хорошая. Удачи!

ваши отношения закончены.Причина этому --время.Отношения изжили себя.Пришло время расходиться.У каждого из вас свой путь, своя дорога.Не стоит возвращать его насильственным путём, с помощью магии.Ничего хорошего не выйдет.У вас же просматривается мужчина старше вас.В мае вы познакомитесь с ним.Ваши душевные раны затянутся.У вас долгое совместное будущее.

Здравствуйте, Елена. Если вы хотите быть с ним, для этого есть всё. Но никто не говорил, что в отношениях — легко. Что то вас обоих не устраивает, надо научиться друг друга уважать и принимать. Быть требовательными, но в меру, и не только к своему возлюбленному, но и к себе.

За вопросом энергии ровные, я бы даже сказал скучные. Потому и перспективы такие же. Особого смысла держаться за такие отношения нет.

Причина вы не научились нарабатывать совместный опыт. Точнее парный разнополый опыт. А если Душа не получает нужный ей опыт — зачем быть вместе ?

Что вам делать, по фото можно было бы сказать точнее. В общих чертах, конечно нужно изменяться, работать над собой по просветлению, стать целее чище, гармоничнее светлее.

как это реализуется — это уже другой вопрос.

Ваши отношения изжили себя, поскольку вы так и не научились преодолевать свои страхи и комплексы, что в свою очередь мешало наладить взаимопонимание и приводило к конфликтам на пустом месте.

Здравствуйте, Алексей хочет, чтобы всё было так, как он это видит.В ближайшее время может вас удивить непродуманными поступками.Мужчина какой-то будет влиять на эту ситуацию, причём неожиданным для вас образом.В отношениях ещё не стоит точка, но какое-то время, не исключаю, может вас игнорировать.

Совместного будущего, к сожалению нет… Вы сами устанете от этих отношений, уж слишком многое Вы берете на себя… Он этого недооценит.

должны быть вместе в будущем, можете как-то иногда брать инициативу в свою руки

Отношения продолжаться если возьмете инициативу на себя)))Удачи!

Здравствуйте Алёна! Раньше вы были доверчивы друг к другу. Сейчас вы чувствуете себя одинокой, возможно потому что стали лучше узнавать Алексея, и он стал отдаляться от вас. В ближайшее будущее просматривается бурная романтическая любовь, связанная с дорогой (путешествие). Затем испытания и вам придётся отказаться от того, что вы так долго добивались. Причина другая женщина, больше 30 лет. В этих отношениях вы одиноки Алёна. Нет у вас будущего с Алексеем. Что бы вы не делали. Поверьте, если что то и делать, надо делать это вместе. Именно так и рождаются настоящие семьи. Я желаю найти вам именно такого человека с кем вы будете счастливы!

Для продолжения отношений, вы оба должны вспомнить, сто существуют такие понятия, как терпение, доброта, чувство ответственности друг за друга. Вам этого сейчас не хватает. Налицо — два характера, стремящихся подавить друг друга.

Ваши отношения закончены, он прислушивается к мнению женщины со стороны-это его мать. Весной у вас идет новая встреча. Отпустите его, с ним ничего не выйдет.

Не забывайте ставить оценки экспертам, они для нас очень важны!

Действия не нужны, отношения сошли на нет.

Здравствуйте, отношения еще возможны, возьмите инициативу в свои руки, не все еще потеряно! Счастья вам!

продолжатся, но все зависит о Алены, она их инициирует и продолжает.

Соглашусь с мнением эксперта Сергея, в отношениях должны что то делать двое… а не один человек, что бы вы не делали ОДНА это ни к чему не приведет.От женщины ничего не зависит, поймите это!!! Будущего у вас с Алексеем нет.Чувств у молодого человека нет вот и вся причина! Отпустите его и новая встреча не за горами… идите НОВОМУ на встречу..

Продолжаться несомненно. Будьте понастойчивей. Он любит, но чувства проявлять ему непросто. Ждет от вас действий и решительности.

Здравствуйте. При бездействии отношения сойдут на нет. Пока остались связи, нужно действовать.

Здравствуйте! Мужчина не так прост, как кажется. Он умеет «выскальзывать из рук», фактически, он неуловим, по крайней мере, на данный момент. Однако, ваши судьбы соединить можно.

Здравствуйте, Алена.

В будущем я Вас вместе не вижу, к сожалению.

Удачи Вам!

Отношения продлятся 3-4 года.