брак - вопрос №921816

Добрый день эксперты! Встречаюсь с мужчиной 3 месяца, когда мы вместе все хорошо как родные, а как только на расстоянии он холоден, скажите пожалуйста естли унас с ним будущее? любит ли он меня? как он ко мне относится? Меня зовут Татьяна 10.10.1978, его зовут Валера 04.08.1982.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валера пока с осторожностью немного относится к вам, не стремится к большим шагам, но будущие с вами рассматривает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть третье лицо в Ваших отношениях, которая жаждет Вас рассорить… Скорее ей это удастся....

Будите в месте Вы.., и детки  по судьбе двое..

Здравствуйте. Для того, чтобы будущее было между вами, вам нужна в первую очередь материальная база. Для совместных перспектив не хватает не духовной близости между вами, а стабильности и возможностей в денежной сфере. Перспективы, если оба не испугаетесь трудностей, пока открыты. Но для серьезного будущего есть преграды.

Добрый вечер! Вы хотите отношний с этим человеком, но, к сожалению, достаточно быстро ваша связь может прерваться с этим человеком. При чем рядом с ним крутится еще одна женщина, которую можно расценивать как соперницу. Ситуация с ним быстро прояснится.