2014 - вопрос №921957

kakoi mne budet 2014 god,budut rebjonak ili novie otnasenie?

Ответы

Здравствуйте, год для вас будет интересным, просматриваются новые начинания, богат на перемены.
С уважением, буду рад дать вам более подробную консультацию по поводу сложившейся ситуации во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Буду рад быть полезным!