очень срочно ,пожалуйста - вопрос №921999

здравствуйте, скажите, пожалуйста, расстались с парнем уже около 8 месяцев, стоит ли добавлять его в социальной сети в друзья? примет заявку? я так сильно боюсь… будет ли рад? и еще вопрос, остались ли чувства? оон- 26/9/1991.я-24/12/1993

Ответы

Нет… не стоит… прошлое ушло… мосты сжигайте..

Не стоит. Если он сам попросится — дело другое. Вы ведь не враги.