Личная жизнь - вопрос №92211

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пожалуйста, скажите, какие изменения произойдут в личной жизни до конца года. Оксана 03.04.1973г., п.Провидения, Чукотский АО. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Здравствуйте...

Вы будете бороться за свою любовь, за свои отношения… в итоге вы найдёте компромисс, и в ваших отношениях наступит новая весна… терпения....

Всего вам самого доброго....

Нарождение чего-то нового, приобретения, изменение статуса

Дружественная атмосфера, возможность узаконить отношения, либо ждите предложения руки и сердца.

Если следовать за образами, то — период разочарования и грусти может смениться активной работой по изменению себя, что приведет к встрече с молодым, целеустремленным  человеком. В личных отношениях поначалу может присутствовать настороженность, попытка закрыться. Видна также вероятность брака.

Добрый день Оксана.

Карты мне рассказали, что сейчас у вас период застоя, который сменится на выполнение важных дел и праздник связанный с их окончанием.В личной жизни идут ссоры с близкими вам людьми и быстрое разрешение ситуации.

Ваша Джуна.

Ваши перспективы в ЛЖ до конца 2011 года:

Время печали и страданий заканчивается. Все старые, неразрешённые проблемы разрешатся на удивление. В союзе найдёте раннее невидимые и незамеченные «сокровища».

Вы с партнёром выходцы из одной среды. У Вас хорошие отношения с родителями партнёра и другими родственниками. Хорошо приняты семьями друг друга вы. Общая иерархия ценностей у вас. Это облегчает взаимопонимание.

Основы семьи могут заложиться, если таковой нет ещё.

Вам Удачи!

JANNETA

По мнению автора лучший ответ отсутствует.