Екатерина 17051992 Здравствуйте, не могу... - вопрос №922144

Екатерина 17051992 Здравствуйте, не могу понять наши отношения с моим молодым человеком, люблю я его или нет или меня ждет что-то новое в моих отношениях? помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина вы любите его вы благосклонно относитесь к даному парнюНО ЕСТЬ ДЕВУШКА ваша близкая подруга которая не хочет чтоб вы были вместе она заговорила вас чтоб вы разлюбили его