будут ли романтические отношения - вопрос №922155

Ольга, 11.02.1973, москва, как сложатся отношения с 01.03.1989

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения очень сильно зависят от инциативы и активности мужчины в вашей ситуации. Возможно сближение, но по большому счету отношения будут активными, насыщенными, но быстро проходящими.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга а имя мужчины какое?

Добрый вечер Ольга! Отношения сложатся положительным образом!

Веселье… обман… боль..

Отношения могут быть, но только кратковременные.