что нас ждет дальше. - вопрос №922214

Здравствуйте.Меня зовут анна24.06.1986 моего парня александр27.07.1973г.р.хотелось бы узнать есть ли у него еще кто то кроме меня и будем ли мы вместе и что нас ждет? Место моего рождения ст.ледяная.его сахалин.

Лучший ответ по мнению автора

У него рядом еще 2 женщины… которые ему вправляют мозги...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, другой девушки у Александра нет.

Какое-то время вы будете вместе, но потом возможно вмешательство третьей стороны, другой девушки и ваши отношения закончаться.