Здравствуйте, уважаемые эксперты Меня очень... - вопрос №922285

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня очень волнует один вопрос. Недавно встретила человека, с которым не виделась полгода.Зовут Виталий, 33 года. У него случился инсульт. Хотела помочь чем-нибудь, поддержать, но он отказывается, общаться не хочет. Интересует, смогу ли я ему чем-то помочь и как будут развиваться дальнейшие отношения? Татьяна, 20.07.1990, место рождения Удмуртская республика

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, я ничего не обещаю но если надо помошь я могу вам сказать что можно делать.

Пишите мне .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна не стоит… он не желает принимать помощь визуальную… просто поставьте за него свечку о здравии и можно заказать Сорокоуст о здравии....