Когда я верну деньги? - вопрос №922308

Здравствуйте!

Так сложились обстоятельства, что в мае 2012 г. я потеряла очень крупную сумму денег. На данный момент обратилась к юристу, планируется ряд судов с целью их возврата. Подскажите, пожалуйста, верну ли я потерянные деньги? Если да, то как скоро это произойдет (если в этом году, то в каком месяце)?

Спасибо. Для меня это очень важно.

Олеся, 31 декабря 1983 г.р., Смоленск.

Лучший ответ по мнению автора

вы не совсем верно трактуете… не потеряли… есть враг от него идут потери… да стоит затевать борьбу...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA