Здравствуйте У меня совсем не... - вопрос №922353

Здравствуйте.меня зовут Олеся я родилась 25.08.1986г. в 9ч.оо минутра. У меня совсем не складываются любовные отношения с противоположным полом. В 2006 году я познакомилась с парнем, в которого влюбилась без памяти. Мы с ним встречались, но отношения нужны были больше мне чем ему. Он стал тайно встречаться с другой, я узнала мы расстались. До сегодняшнего времени он живёт с ней,мы иногда созваниваемся, но опять таки потому что этого хочу я. Он знает, что я его очень любила и этим пользуется. Сказать, что я его до сих пор люблю не могу, скорее гложет обида. Но дело в том, что до встречи с ним (и расставания с ним же) я была весёлой, общительной девушкой, я нравилась парням, которые нравились мне, вот уже 4 года, как всё происходит наоборот. Тот кто симпатичен мне, на меня просто не обращает внимание, а кто влюблён в меня мне просто не интересен. Устала от одиночества. Но и строить отношения без взаимных чувств не хочу. как мне это изменить?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как я понимаю, тебе не интересует тот парень, у тебя есть просто чувства обида по отношению к нему, именно потому, что не ты сама его отфутболила, а он тебе.

И поэтому ты поняла, что не надо смотреть на то, что с ним, и тд, а именно на«Что тебе изменить в себе, чтобы ты стала заново такая, какая ты было до этого???»

Тогда ответ такой:

Первая карта это 8 пентаклей, это карта говорит, что ты часто пыталась искать ответа на этот вопрос, может быть, говорила с гадалкой, психологии или друзья, но пока ты не слушала тот ответ, которые тебе хочется слушать или понят.

А вот карты 2 кубков перевернутая и король кубков перевернутая уже дает тебе ответ, 2 кубков говорить о любви и романтика которые ты от него получила, и именно перевернутая говорить о любви и романтика которые ТЫ ПОТЕРЯЛА, карта король кубков говорит, что чувствуешь, большая обида за это и то время (в начале расставания ты была готова даже убыть)

Сейчас уже более спокойная, но чувства обида есть, и ты готова проработать это, об этом говорят карты 7 пентаклей как начало работать над собой, и король пентаклей как на то, что ты уже готова ожидать нового человека, жалко только одно, что ты так долго не могла это понимать, ты просто не хотела, чтобы тебе опять ранили, как ранил тебе тот парень.   Часто это бывает с сильными девушками и когда кто-то изменяет им, они себе чувствуют униженный и поэтому лучше «не встречаться ни с кем, чтобы снова не быть униженный».

Карты Звезда, перевернутая, и Умеренность говорят, что у тебя этот вопрос решается, но надо понимать, что не все мужики козлы.   Есть и бараны, есть и кобели тоже. )))))))   Но тоже есть и лебеды, которые ищут только одну девушку и на всегда, и именно такой видно у тебя.

Последняя карта это 7 кубков и она показывает на реализации планов и мечты.  В данное момент конечно вопрос о том, что тебе изменить?  Лично я думаю, что надо только одно изменить в твоей жизни и это «думать, что каждые парень может тебе изменить».

Совет:
Хватить быть Сильной.
У нас говорят: """«У настоящих мужчин женщина счастливая, а у остальных она Сильная»""

Удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами на себя порчу навели сильной обидой на мужчину, с которым расстались. С этим надо работать, убирать привязку к этому мужчине, расчищать поле от обид. Ваш внутренний потенциал для духовного роста очень большой, вас надо только подтолкнуть в правильном  направлении.

Добрый вечер Олеся! У Вас с середины лета будут новые отношения с мужчиной! Июль месяц!

Вы погрязли в своих мечтах… отпустите прошлое… забудьте то что было… отработайте ошибки и все у вас получится...