Необъяснимое - вопрос №92236

Доброго времени суток.

Недавно стала замечать странные вещи.
У нас в квартире умер дедушка. Через 30 дней после его смерти, я сидела дома одна.Вдруг, из его комнаты прозвучал звук, как-будто упали банки и разбились. Так было 2 раза с промежутком в 10 минут. Когда же я зашла в комнату, всё было на месте, как-буто ничего и не случилось.
Когда же я думаю опризраках, у меня появляется ощущение мурашек на руках и отчетливые прикосновения чьих-то рук.

  Всё время присутствует ощущение, что за мной кто-то наблюдает.
Появляются мысли о том, что проявляются задатки экстрасенса.
С нетерпением жду вашего ответа.
Александра.

3 ответа

Ответы

У вас и так есть способности_, это был дедушка, души умерших на земле до сорока дней, другие бы скорее не услышали этого.

Не в способностях тут дело… Души умерших до 40 дней посещают те места, где раньше жили, или находились какое-то время… И вполне объяснимо, что вы это могли чувствовать и слышать, поскольку умерший был вашим родственником...

Это вполне нормальное явление. Экстрасенсорика здесь не при чем. Очень многие люди, потерявшие близких людей ощущают их присутствие после смерти иногда даже до одного года. Бывают, что видят, как они входят в свою комнату или передвигаются по квартире, где жили. Все «это» есть, все «это» существует!!! В противном случае… Вы не задавали бы Ваш вопрос. :-)))