здравствуйте меня зовут Олеся я... - вопрос №922362

здравствуйте меня зовут Олеся я из города Омска.Родилась я 1.08.1986 года у меня 3 детей.Очень хотелось бы узнать есть ли на мне порча плохо чувствую себя ничего не радует в жизни, несчатья у меня мелкие происходят и я очень обидчивая стала.

Ответы

Есть порча на отношения, детально нужно смотреть по фото… если смотреть по имени и дате то вот такая информация.

Здравствуйте Олеся! К сожалению у вас порча на отношения. А это перекрывает и денежный канал. Вам необходима помощь специалиста.

@ SOFIA CHERNAYA