Здравствуйте уважаемые эксперты!Я родилась в... - вопрос №922466

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я родилась в 11.03.79 году и не могу выйти замуж.Подскажите пожалуста выйду я замуж, когда и на кого? Спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте Самира! Канал замужества у вас действительно закрыт. Вам необходимо научиться любить и уважать себя, а так же необходимо работать со своей кармой.