у меня серьезные проблемы с... - вопрос №922626

у меня серьезные проблемы с мужем, мы не общаемся уже 4 дня, стоит ли сохранить семью, ведь у нас есть ребенок

Дополнение автора от 22.01.14 20:49:57

спасибо, я немгного  напугана ответом, а после  18 лет… мне просто кажется, что наши отношения пришли к концу, и от этого плохо...

Лучший ответ по мнению автора

Сообщите даты рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Семью надо сохранить, до восемнадцатилетия у ребенка должен быть отец родной рядом.

Танечка! обязательно сохраните семью, нужно немножко подождать, а потом сесть за стол переговоров и выяснить: кто и чем недоволен.Такие проблемы нужно решать.Все мы в молодости бываем горячими и делаем ошибки.Бывает нечаянно брошенное слово, как бомба замедленного действия.Поэтому отношениям нужно учиться! Все вам благ  и удачи!