расстояние... - вопрос №92264

Сейчас я уехал работать очень далеко от дома… посмотрите очень прошу что меня ждет дальше с работой с учебой… и с ней я Евгений 11.09.91 (7.40 Тирасполь) она Наталья 27.03.92(10.45 Тирасполь)

Дополнение автора от 25.06.11 13:20:28

я

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

жень я не глазливый.но боюсь сглазить, во всех вопросах что вы задали вас ждёт только удача.более подробно я могу вам рассказать в чате.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA