дети - вопрос №92265

Здравствуйте. Подскажите когда будут дети у Демина Андрея Сергеевича 20.05.85г.р. и Деминой (Казаковой) Оксаны 25.05.83г.р.

1 ответ

Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии. Иногда бывают «неожиданности», которые могут не понравиться. Бывает, что абсолютно здоровая пара с мед.точки зрения не может родить… Это в том случае, когда биополя не совпадают, то есть у пары «несовместимость по биополям». ИЗМЕНИТЬ это нельзя… Как пример: моя старшая дочь жила с мужем 5 лет — детей не было. После развода он женился, она вышла замуж. От него родились двойня девочки, у моей дочери — погодки девочка и мальчик. Понимаете, что такое «несовместимость», в данном примере?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.