Синастрия - вопрос №92270

Каковы минусы и плюсы синастрии:

Я: 11 февраля 1985 19-05 по мск, он: 24 апреля 1987г. в 23-10 по Aguascalientes (город в Мексике), с релокацией меня на Aguascalientes?

1 ответ

Ответы

Соединение Луна-Марс, соединение Венера-Марс, его Узел недалеко — основные плюсы. Т.е. хорошая сексуальная и базовая психологическая совместимость, плюс ко всему неплохо укладывающаяся в его жизненную программу. Минусы — Ваша Луна в оппозиции к его Солнцу, и квиконсы, квиконсы. Нелегко Вам будет на чужбине, но дорогу осилит идущий.