Здравствуйте Помогите мне Нахожусь на... - вопрос №922983

Здравствуйте. Помогите мне. Нахожусь на грани. Взяла в сентябре прошлого года кредит. Платила исправно без просрочек. В конце года уволили и нас россиян заменили на клининг. Теперь ищу себе работу. Детей кормить не чем, и просрочки по платежам. Звонят из банка угрожают мне и моим детям. Я одна воспитываю детей. Помочь не кому. Дети боятся на улицу выйти. Скажитепожалуйста,разрешится ли проблема с банком в лучшею для меня сторону? Пойдут ли мне они на уступки. Прошу вас ответьте мне. Спасибо. Панова мария павловна 02.11.1974 москва. Прошу ответьте мне. Я не знаю что мне ждать.

Лучший ответ по мнению автора

Мария, вам надо отношения с банком не пускать на самотек. Нужно пойти в банк и написать заявление на реструктуризацию задолженности, они найдут способ вам помочь, так как им не выгодна просроченная задолженность. Так же сказать им, что, если угрозы не прекратятся, то вы будете писать все разговоры на диктофон и напишите заявление в прокуратуру об угрозах. Их это быстро отрезвляет. Не надо чего-то ждать, надо идти и общаться с банком. В середине февраля вы найдете работу и ситуация станет спокойнее.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA