Как долго мы проживем вместе с отцом моего будущего ребенка,Даниилом? - вопрос №923019

Как долго мы проживем вместе с отцом моего будущего ребенка, Даниилом? Я беременна, сомнения(кто-то еще говорил, что его смерть близко..), и где мы будем рожать ясности нет, хотим в индии, но пока неясно успеем ли с заменой загранов и заработать нужное за месяц.не знаю, насколько он верный мне человек и сможет ли им быть.подскажите, кто что может, будьте добры! Беспокоюсьбезясности ощущения

моя дата рождения 14.12.1987 г.Тольятти. даниил-29.08.1990, Обнинск

Ответы

Здравствуйте

Проживете долгую, счастливую семейную жизнь. Даже если на время расстанетесь, по судьбе вам быть вместе.

Беременных нельзя смотреть. Но хотелось бы вам посоветовать не привлекать негативными мыслями соответствующие события в свою жизнь. Будет в любом случае то, что должно быть, и собственно говоря настраивайтесь на позитивную волну, это лучше чем ломать голову, а как да что...

Вы с Даниилом будете жить долго вместе, и не сомневайтесь в этом.Заработать сможете на поездку в Индию.Могут быть сложности с документами.Еще раз все хорошо обдумайте по поводу поездки и родов за границей.

Здравствуйте! Даниил пока не нагулялся, к сожалению, и ваше беспокойство оправданно. Жить будете долго, никого не слушайте. Чтобы укрепить связь между вами вами, приходите в чат на консулььтацию.

Здравствуйте.

Родите, будете жить, но не долго, к ребенку у него будет большая любовь, он вам станет помогать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA