сон про бывшего мужчину и про чужую классную квартиру - вопрос №923154

300 p

Здравствуйте! Запомнились эпизоды из сна:

во-первых, я была в чужой квартире. Вроде как у соседей. Планировка мне очень понравилась и интерьер тоже. Более просторно и интересное решение по планировке. В принципе планировка как в моей квартире, но с некоторыми изменениями и местами поменяно.

А во-вторых, мне приснился такой металлический предмет интерьера в каком-то общественном здании, похожий на дерево. Типа арматура со стволомиветвями. И на каждой из ветвей есть типа полочки, куда складывают письма которые пришли (типа почтового отделения, но это не было здание почты как таковое). Подошла девушка и указала мне на письмо которое пришло якобы мне. Я посмотрела, а там в качестве адресата была указана сначала я, потом мое имя аккуратно зачеркнули, и подписали имя моего бывшего мужчины. То есть как бы это для него письмо, но по ошибке сначала мне пришло, (а сначала мне девушка по ошибке сказала что это наоборот ОТ него для меня). Конверт был  чуть прозрачный, и я заметила, что внутри были фотографии. Открывать я не стала, раз письмо не для меня, а для него.

Дополнение автора от 23.01.14 19:20:37

откуда-то я знала (хоть и не открывала и не смотрела), что на фотографиях изображен он, бывший мужчина

Лучший ответ по мнению автора

Основной эпизод в вашем сне — это конверт.  Сказанное девушкой: от него вам, это так называемая связывающая ниточка вас друг с другом на эмоциональном и духовном уровне. Но так как ваше имя было зачеркнуто, а вместо него написано его, то здесь прослеживается некий бумеранг его посылов, на нем самом замкнется все то, что он нес в прошлом вам и что думает о вас на сегодняшний момент, все вернется ему. Вам он уже не интересен, и совершенно подсознательно вы отказались открывать конверт, понимая, что там его фото, т.е. другими словами «все что с ним связанно вы уже для себя определили и отпустили».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсвуйте. По первой части, все понятно и просто для Вас… квартира — ваши мысли, в которых Вы хотите на вести порядок и давно… не только сейчас. то есть, много всего, что еще не решено и предстоит решать… «порядок» наводить и место там освобождать. Вторая часть, тут личное и плотно к Вам привязано еще, так ждите вести… более того, Вы свой ответ дадите там на то. Как с бывшим будет связано? А на прямую все… но это не предложение какое-от него… а просто новость там из жизни… про него. Такие вот дела, сон предсказал, что будет ждать там Вас еще тогда. Плохого ничего… и это хорошо. Удачи Вам.

Здравствуйте. Сон говорит, что вас ждут перемены, появится мужчина, в душу войдет новая весна. Удачи.

Такие сны говорят о том, что люди из прошлого дадут о себе знать или получите новости о них, о событиях из их жизни.

tigryusha, здравствуйте!

Квартира это пристанище ( ее часто олицетворяют с пристанищем души, партнером — мужчиной). Вы в чужой квартире и вам понравилась планировка и она похожа на вашу, это значит, что ближайшее время сулит вам встречу с новым интересным партнером, это будет ваш типаж, возможно новый молодой человек будет похож чем то на предыдущего, но в его характере и естесстве будет много достоинств и преимуществ, которых не было в прошлом партнере.

Вторая часть сна тоже символична, металлы, металлические предметы часто связывают с обидами и разочарованиями, и коль письмо на этом «металлическом дереве» лежало, а ваше имя было перечеркнуто, то можно трактовать это так: в прошлом отношения принесли вам большую гамму чувств, много обид было испытано, много пустых надежд и разочарований, но теперь ваше имя вычеркнуто из этой истории ( ведь могли бы и открыть письмо :-) но не открыли). Период этих отношений закончен, это значит, что грядет новый период, новые отношения, приключения, новый опыт.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Ваш сон говорит о том что вы расстались с хорошим человеком, он надёжный, как металлическое дерево, да я и вижу его сильным. Не смотря, что прошло много времени — он рад бы снова встретиться с вами и даёт вам знать об этом, письмо приходит вам — но предназначено ему — потому что вы половинки друг друга, у вас одна судьба .Он хочет сказать, что в его жизни многое изменилось, он стал лучше жить, подымается по карьерной линии. Ваша квартира и соседняя — похожи, в то же время луше вашей — говорит о том что ваши судьбы с ним связаны, вы ведёте похожий образ жизни, стремления у вас чистые и близкие по целе.Когда снятся фотографии — это тень реальной жизни — по которой можно судить о человеке и он именно с вами хочет поделится о новостях, в  своей  реальной жизни .

Добрый вечер.Этот сон сулит вам известие о бывшем мужчине.Он скоро объявится, напишет вам письмо.В этом письме будет решатся вопрос о примирении между вами и прощение.Вас ждет встреча с этим мужчиной.Он о вас думает и скоро к вам прибъется.

Здравствуйте.

Сон говорит о том, что мужчина из прошлого вспоминает о Вас и вскоре появится весточка от него.

Удачи Вам!

сон означает, что прошлое влияет каким-то образом на вашу жизнь, стоит отпустить всё старое и жить по новому

Здравствуйте!

сон для Вас вещий-ждите известие, которое вас приятно удивит и изменит планы на будущее!

связь с прошлым для окончательно разорвана. начался новый этап в вашей жизни.

Здравствуйте, сон говорит, что в ваших отношениях с бывшим еще не все точки над и расставлены, и говорит о ваших поисках ответа на некоторые мучающие вопросы. Возможны перемены в связи с личными отношениями.

Удачи!

У вас начался новый этап в жизни, перемены идут в личном плане.

Он думает о вас, у вас будет встреча скоро.

Этот сон означает, что у бывшего мужчины сейчас не все гладко по судьбе, он хотел бы встретиться с Вами. И эта встреча вполне возможна в будущем.

Чужая квартира как центральный объект вашего сновидения – это идет как предупреждение, что в скором будущем возможны неприятности, причем вы можете растеряться в обилии новой информации, почувствовать себя неуютно и неуверенно, но выйдите победителем из этой ситуации.

Вообще, нахождение в чужой в  квартире, которая вам незнакома, значит, в жизни произойдут серьезные перемены.  Так как квартира выглядит красиво, чистая и отремонтированная, то перемены будут к лучшему, это могут быть и получение хороших новостей и приятных сюрпризов и подарков.

 Получение письма для вас может означать начало отношений с мужчиной, который обременен узами брака и который не сможет разорвать отношения с женой, даже если вас очень любит.

Видеть во сне изделия из железа  может означать, что в очередной раз убедитесь, что жизнь не бывает без трудностей. Вам потребуется большая стойкость, чтобы преодолеть жизненные преграды.

Если вам снится, что вы получили письмо, такой сон сулит очень продолжительный роман с человеком, который обременен узами брака и который не сможет их разорвать даже при большой любви к вам. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/Если вам снится, что вы получили письмо, такой сон сулит очень продолжительный роман с человеком, который обременен узами брака и который не сможет их разорвать даже при большой любви к вам. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/Получить во сне письмо от друга — к его неожиданному появлению или вестям от него Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/Получить во сне письмо от друга — к его неожиданному появлению или вестям от него Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Получите новость и возможное изменение в жизни .

Известия о бывшем мужчине. Сон благоприятный.

м

Вас ожидает счастье и любовь с мужчиной из вашего окружения. Встреча судьбоносная.