Я выйду замуж за Дениса? - вопрос №923191

Я Ольга 03.11.1977 он Денис 19.06.1978. мы встречаемся уже 1,5 года, но я знаю что есть у меня соперница. Хочу узнать. какие отношения у меня сложаться с моим любимым селовеком. сможем ли мы построить настоящую семью? и завезьти ребенка. Заранее благодарю

Ответы

 Скорее всего, это временное помутнение рассудка и через какое-то время он придет к вам с повинной. Неопределенность заставляет вас раздражаться, а предчувствие неприятностей, которые совершенно неожиданно рухнут на голову, доводит до отчаяния. Перестаньте так нервничать: этот период закончится так же внезапно, как и начался.все у вас наладиться и будут дети,