08.01.1974 - Наталья - вопрос №923193

Будет ли Артем моим мужем и когда? любит ли он меня?  он- 3 ноября изображение из вопросаизображение из вопроса1983 г

Лучший ответ по мнению автора

И любит и совместимость отличная, но мужем не станет, не решится на этот шаг..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья! Любовь просматривается, но вот будущего у вас с Артёмом нет. Совместимости у вас для хороших отношений очень мало. Дело в том, что вы оказываете сильное давление на Артёма. Подавляете его, а это есть причина того, что он сам не будет делать предложение, или будет всячески избегать этого.

Будит., спустя некоторое время...

Здравствуйте! Для вас эти отношения гораздо более важны, чем для него. Он сейчас довольно расслаблен, его все устраивает.

Здравствуйте.

По картам я вижу что у него другая есть, у вас борьба идет с ней за этого мужчину.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA