Сон - вопрос №923239

Здравствуйте!

Мне приснилось, что я пришла в церковь и там сам батюшка продавал свечи, я купила у него свечку в форме креста за 2 руб., обернулась к своему папе, он сидел в храме на скамейке, но он сказал, что ему покупать не надо у него есть свечи. Батюшка при этом мне улыбался. Затем я сказала батюшке, что хочу пить, он меняотправилза святой водой. Я купила у него бутылку за 40 руб. и пошла. Шла по каким то коридорам, и зашла в одну комнату. Там сидели тётки уборщицы и они меня отправили в другую комнату. Когда я в неё зашла, то увидела женщину и она мне сказала, что воду надо набирать здесь. Это был какой-то непонятный шланг, я ей говорю, что здесь вода грязная и наверное непригодная, а она ответила, что этой водой все пользуются. Когда я её налила в бутылку, то на дне увидела осадок из песка.Но когда смотрела на просвет бутылки вода была кристально прозрачная.При этом я подумала, что пить я её не буду, но буду ей умываться. А  чтобы попить я пойду куплю сок.

Помогите разобраться с толкованием этого сна. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сон нормальный, вы почему-то боитесь принять помощь церкви, внутренне в каких-то своих делах, может думаете что в церкви плохие люди бывают. Осадок всегда есть, главное что у вас в душе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к терпению

Сон плохой… в чате подробнее