Добрый день! Меня зовут Ольга,... - вопрос №923255

Добрый день! Меня зовут Ольга, родилась 21.05.1979. Было 2 брака, оба распались. Скажите, выйду ли я снова замуж, сложится ли моя семейная жизнь? Я очень переживаю.

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте. Отношения будут еще. Но я не думаю, что будет брак с печатями и прочим тем еще. Последний брак, как говорят тогда, «заключат сами небеса». Удачи Вам, терпения и счастья для себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга! По судьбе у вас просматривается три мужчины, которые очень важны для вас в жизни. Второй муж еще проявит себя, даст о себе знать.

Сложится, но уже как гражданский брак, но должен быть уже последний, на долго..

все у вас еще будетвстретите богатого жениха от которого не будете ввосторге но он вас будет очень сильно и его любви хватит и на вас и на детей

Здравствуйте! Сейчас самое главное для вас — отпустить прошлое. Оно закрывает вам путь в будущее. Есть мужчина для вас, ваша встреча пока что под вопросом.

Ольга здравствуйте… что сказать вы и со 2 то поспешили… не отработав ошибок первого замужества… не стоит торопиться… ведь не в росписи то дело..

Ольга, будет у вас возможность выйти замуж. Меньше возвращайтесь мыслями   прошлым неудачам, не нужно переживать, уберите от себя страхи. Будет и предложение и замужество, хорошие перемены, хорошие отношения.

Ольга, переживать не надо, надо проанализировать ошибки при выборе мужа, чтобы не было повтора.замужество у вас будет, в этом году что-то помешает, а в следующем году замужество будет и будет оно счастливым.

Всех вам благ!

Здравствуйте.

От вас зависит, можете выйти замуж — не такая уже для вас это проблема по большому счету.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ваша судьба найдёт вас и на печи..1.5 года… человек будет с работы… ни с улицы не знакомство у друзей… человек именно придёт со стороны работы… сами всё увидете и поймёте… Человек будет с буквуй В начальной.

Здравствуйте Ольга!

Не переживайте… Карты говорят -все будет хорошо, найдете себе еще мужчину)..

удачи вам!

Будет граданский брак. Отпустите страх остатьсяодной. И пересмотрите свое отношение к мужчинам, тогда и однотипные отношения прекратятся.

@ SOFIA CHERNAYA