Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться... - вопрос №923263

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться… С первым гражданским мужем отношения начинались с расстояния, он жил в другой стране, у нас родился сын, отношения продлились не долго, разошлись. Сейчас сново есть перспектива построения отношений, но опять на расстояниии, правда не такое далекое, соседний город. Но у меня вопрос… почему у меня никак не складываются отношения в родном городе, все меня кудато закидывает, ведь сейчас неспроста сново складываются отношения, должна ведь я какой то урок наверное извлечь из предыдущих или это я все придумываю? Направьте меня пожалуйста! Я Татьяна 39 лет (01.09.1974)

Лучший ответ по мнению автора

Все верно… вы должны уехать… птенец должен вылетать из гнезда… а вы уцепились… а урок… да конечно должны… терпение и мудрость ...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам надо уехать из родного города, и тогда отношения сложатся на новом месте жительства.

Здравствуйте Татьяна.

Вы умны и скорее всего успешны, но с очень не простым характером… если поменяетесь кардинально в вашей жизни произойдет благотворные перемены.

С уважением, Галина.