Добрый день эксперты)Помогите разобраться с... - вопрос №923303

Добрый день эксперты)Помогите разобраться с мужчинами, мое имя Кристина 05.12.1989.как они ко мне относятся и с кем лучше стоит построить отношения? Александр 14.06.1979 и Дмитрий 28.08.1980.большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у вас сложатся с Александром.Оба относятся хорошо, но любит Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина сайт то класный… но вы уже задавали этот вопрос под другим ником...