Очень прошу о помощи!!!! - вопрос №923364

Здравствуйте!5 дней назад меня бросил мужчина. Я не нахожу себе места, я понимаю, что это мой человек. Он любил и любит меня, но из за какой то не понятной причины ушёл. Мне очень нужно знать, вернётся ли он. Мне очень плохо, прошу вас мне помочь… Мужчину зовут Борис, меня Виктория.Борис 27.12.1987. Виктория 10.10.1995.И Есть ли у нас будущее?

Лучший ответ по мнению автора

ваше примирение через неделю.Он просто не выдержит без вас большее время.Беспокоиться не стоит, этот человек ваш будущий муж.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория здравствуйте… на самом деле поблагодарите высшие силы… что оградили вас от дальнейшего общения и защитили от несчастья… сжигайте мосты… отпускайте прошлое и смело в настоящее

Ему нужна женщина со стрежнем. Не привык и не любит разочаровываться.

@ SOFIA CHERNAYA